Отгадайте загадки: 1. На ночь два оконца сами закрываются, а с восходом солнца сами закрываются. 2. Живет в нем вся вселенная, а вещь обыкновенная. 3. Через поле и лесок подается голосок, он бежит по проводам - скажешь здесь, а...

Отгадайте загадки: 1. На ночь два оконца сами закрываются, а с восходом солнца сами закрываются. 2. Живет в нем вся вселенная, а вещь обыкновенная. 3. Через поле и лесок подается голосок, он бежит по проводам - скажешь здесь, а слышно там.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) глаза 2) телевизор 3) телефон