Отгадайте загадки: 1. Встало с краю улицы в длинном сапоге Чучело трехглазое на одной ноге. Где машины движутся,где сошлись пути, Помогают улицу людям перейти. 2. Поднимает великан Груды груза к облакам. Там,где встанет он,пот...
Отгадайте загадки: 1. Встало с краю улицы в длинном сапоге Чучело трехглазое на одной ноге. Где машины движутся,где сошлись пути, Помогают улицу людям перейти. 2. Поднимает великан Груды груза к облакам. Там,где встанет он,потом Вырастет новый дом. 3. Если встала,до неба достала 4. Там,где сторят новый дом, Ходит воин со щитом. Где пройдет он,станет гладко, Будет ровная площадка.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Ответ:Светофор
2.Ответ:Кран
3.Ответ:Дорога
4.Ответ:Бульдозер