Отгадайте загадки. 1.Воевода без него Обойтись не может. Но для ратного он дела Пригодится тоже. 2.Есть такая ночь в году: Зацветет цветок в лесу, Но не всем себя откроет И желание исполнит. 3.На Руси незваный гость. Главный ба...

Отгадайте загадки. 1.Воевода без него Обойтись не может. Но для ратного он дела Пригодится тоже. 2.Есть такая ночь в году: Зацветет цветок в лесу, Но не всем себя откроет И желание исполнит. 3.На Руси незваный гость. Главный басурман он. Выпускает пауков. Крутит рыжий ус свой. пожалуйста, поскорее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Войско  2.Купальская ночь  3.Соловей-Разбойник