Отгадайте загадки Отгадайте загадку: Этот плод едва обнимешь, Если слаб, то не поднимешь, На куски его порежь, Мякоть красную поешь. Отгадайте загадку: Я — побег и купол церкви, И подснежник, и тюльпан. Но я «женщина», пове...

Отгадайте загадки Отгадайте загадку: Этот плод едва обнимешь, Если слаб, то не поднимешь, На куски его порежь, Мякоть красную поешь. Отгадайте загадку: Я — побег и купол церкви, И подснежник, и тюльпан. Но я «женщина», поверти, Жизнь дарю на радость вам. Отгадате загадку: Я — хозяйка огорода: Круглая, большая. Буду приносить я вам Рекорды урожая. Отгадайте загадку: Растём рядками мы на поле, Но сами под землёй, конечно. Цветём красиво мы на воле. Вторым мы хлебом будем вечно. Отгадайте загадку: Раньше был он сорняком, А теперь на грядке Всходит он густым пучком, В щи идёт в достатке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Арбуз.Третье Тыква.Четвёртое Картофель.Пятое Петрушка.Второе Лук.
Гость
1.Арбуз. 2.Луковица. 3.Тыква 4.Картошка. 5.Щавель.