Отгадайте загадку 1) плещет теплая волна под волною белизна Отгадайте вспомните что за море в комнате 2)_ Висит груша нельзя скушать 3) Зимой и летом одним цветом это может быть три варианта 4) в детстве кормит поит и кормит из...

Отгадайте загадку 1) плещет теплая волна под волною белизна Отгадайте вспомните что за море в комнате 2)_ Висит груша нельзя скушать 3) Зимой и летом одним цветом это может быть три варианта 4) в детстве кормит поит и кормит из птички титички и потом подрастем делает уроки спать укладывает Отгадайте загадку все загадки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ванна 2)Лампочка 3)Ель, сосна 4)может, мама