Отгадайте загадку, если отгадаите, то получите 56 балов. 1)Кто любить не устает, Пироги для нас печет, Вкусные оладушки? Это наша...2)Я у мамы не один, У неё ещё есть сын, Рядом с ним я...

Отгадайте загадку, если отгадаите, то получите 56 балов. 1)Кто любить не устает, Пироги для нас печет, Вкусные оладушки? Это наша...2)Я у мамы не один, У неё ещё есть сын, Рядом с ним я маловат, Для меня он — старший.3)Он трудился не от скуки, У него в мозолях руки, А теперь он стар и сед — Мой родной, любимый..4)Кто же с маминой сестрой Приезжает к нам порой? На меня с улыбкой глядя, Здравствуй! — говорит мне..5)Кто милее всех на свете? Кого любят очень дети? На вопрос отвечу прямо: — Всех милее наша...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бабушка 2)брат 3) дед 4) дядя 5) мама
Гость
1) Бабушка 2) Брат 3)Дед 4)Дядя 5)Няня