Отгадайте загадку. Спишите, вставляя предлоги в, из, на, от. ... себе ношу я дом, ... зверей я прячусь ... нём. И, как страус, раз ... году Яйца я ... песок кладу. Мною волк не поживится - Крепок дом ... роговицы. Кто же я? Ули...

Отгадайте загадку. Спишите, вставляя предлоги в, из, на, от. ... себе ношу я дом, ... зверей я прячусь ... нём. И, как страус, раз ... году Яйца я ... песок кладу. Мною волк не поживится - Крепок дом ... роговицы. Кто же я? Улитка? Птаха? Угадай-ка! ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - ЧЕРЕПАХА   НА себе ношу я дом, ...ОТ зверей я прячусь ... В нём. И, как страус, раз .В.. году Яйца я ...В песок кладу. Мною волк не поживится - Крепок дом .ИЗ.. роговицы. Кто же я? Улитка? Птаха? Угадай-ка! ...ЧЕРЕПАХА
Гость
це може бути черепаха