Отгадайте загадку.. Убрав из девичьих волос ненужную нам букву"Н" прибавив то,что донеслось издалека тебе во сне поймёшь какой -такой силач могучий словно конь огонь но только плавно а не вскач по рельсам тянет твой вагон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локомотив  Локо(н) и мотив
Гость
Локон - девичья прядь волос мотив - то,что донеслось издалека тебе во сне Локомотив -  такой силач могучий словно конь огонь но только плавно а не вскач по рельсам тянет твой вагон