Отгадайте загадку: Вся дорожка усеяна горошком и ещё загадка: Сидит бабка На грядке вся в заплатках. Кто ни взглянет- Тот заплачет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Млечный путь, 2-Луковица.
Гость
ответ на первую загадку;град или млечный путь смотря есть ли там начало или какое нибудь задание в этом тоже может зависеть.                                                 ответ на вторую загадку;лук