Отгадайте:Он пришёл,наполнил кадки поливал усердно грядки побродил по крышам в волю и ушёл по лужам в поле _____ я под шапкою цветной на ноге стою одной у меня свои повадки я всегда играю в прятки_____ он охотно пыль вдыхает ...

Отгадайте:Он пришёл,наполнил кадки поливал усердно грядки побродил по крышам в волю и ушёл по лужам в поле _____ я под шапкою цветной на ноге стою одной у меня свои повадки я всегда играю в прятки_____ он охотно пыль вдыхает не болеет но чихает___ мойдодыру я родня отверни открой меня и холодною водою живо я тебя умою______ где здесь наречие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.усердно 2.повадки 3. не нашла 4.живо
Гость
1 - дождь 2 - гриб 3 - пылесос 4 - кран Наречие отвечает на вопрос в частности Как? Усердно - наречие