Открой обратный словарь на -А, на -на. Запиши в столбикю все слова. от основ этих слов с помощью суффикса Н письменно образуй прилагательные и разбери их по составу. СменаПена Цена Длина БылинаМинакартина лунаструна

Открой обратный словарь на -А, на -на. Запиши в столбикю все слова. от основ этих слов с помощью суффикса Н письменно образуй прилагательные и разбери их по составу. Смена Пена Цена Длина Былина Мина картина луна струна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сменный Пенный Ценный Длинный Быльный Минный Картинный Лунный Струнный Праильно ?Как смогла так и написала ^_^