Открой толковый словарь. Найди слово орхидея. Прочитай в статье обьяснение значения этого слова. Найди в обьяснении пять слов, называющих признаки. Выпиши их столбиком в той форме, в какой они стоят в статье. Рядом пиши начальн...

Открой толковый словарь. Найди слово орхидея. Прочитай в статье обьяснение значения этого слова. Найди в обьяснении пять слов, называющих признаки. Выпиши их столбиком в той форме, в какой они стоят в статье. Рядом пиши начальную форму. Образец: травянистое - травянистый...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пахнущее-пахнущей,тропическое-тропический,причудливой-причудливый таких слов 3 ещё с цветком-цветок,формы-форма