Открыть в паскале текстовый файл,в котором  прописаны цифры от 0 до 9 и русские буквы, напечатать да если в запись строки входят все числа от 0 до 9 в противном случае напечатать нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  f:text;  i,k:integer;  s,s1:string; begin; k:=0; assign(f,'text.txt'); reset(f); while not(Eof(f)) do read(f,s); close(f); for i:=0 to 9 do  begin;   str(i,s1);   if pos(s1,s)=0 then k:=1;  end; if k=0 then write('Да') else write('Нет'); end.