Откуда берется ситец?Ответьте пожалуйста,нужен текст и план по теме:"Откуда берется ситец".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала выращивают хлопчатник на полях, потом собирается Потом собирается хлопок из растений коробочка открывается И хлопок-вату Собирают хлопкоробы. Затем хлопок отвозят На текстальный комбинат, где из хлопка Сначала делают нитки и уж потом из хлопчатобумажных Нитях на станках изготавливают ткань-ситец