Откуда найти ключ для игру Племя ацтеков от Алавар?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на сайт http://wulfius.ucoz. ru/ там помогут 100% только надо будет написать код игры
есть лекарство, пиши в агент
Программа для разблокировки регистрацыонных игр от АЛАВАР!!! (Запускаете программу, нажимаете кнопку ОБЗОР, выбираете ярлык игры (в папке с игрой) , нажимаете в программе кнопку GetKey, затем нажимаете COPY и запускаете игру, нажимаете в игре зарегистрироваться и зарегистрировать игру) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]