Откуда поступают налоги 1. 2. 3. 4. Куда идут налоги 1. 2. 3. 4. Нужно по 4 пункта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.От предприятий 2. Подоходный налог физических лиц 3. Транспортный налог 4. Земельный налог Формируется бюджет 1.На социальные программы(строительство малообеспеченным , выдача льготных кредитов, и.т.д.) 2.На увеличение зарплаты социальному сектору 3.На ремонт и эксплуатацию дорог 4. В местный бюджет