Откуда в зарубежную Европу поступают нефть, природный газ, уголь, железная руда и сталь? Спасибо заранее:)
Ответ(ы) на вопрос:
Нефть в страны Зарубежной Европы поступает по нескольким направлениям: Из России; Из Ближнего Востока; Из Северной Африки; Газ поступает из следующих стран: Из России; Из Катара Из Алжира; Уголь поступает из: Австралии, России; Железная руда поступает из: Австралии; Бразилии; России; Украины; Сталь поступает из: Китая; России; Украины.