Откуда вы уверены, что ваши молитвы Бог слышит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю, я в это верю ))
Гость
Дак частенько он на молитвы отвечает, не словом, делом.
Гость
По ответу и результату
Гость
Знаю, что услышан Богом по той же причине, по которой знаю, что услышан собечседником: получаю на свои молитвы ответы.
Гость
Да Господь слышит нас всех и всегда. Просто кто-то иногда вспоминает про Господа и тогда не совсем веря просит, а кто-то истинно верит, ходит в храм, ставит свечечки и молится, и тогда молитвы сотсоряются. Проверенно.
Гость
В этой жизни никому нильзя быть в чем - то уверенным. И поэтому я не очень уверен, что мои молитвы есть кому во обще слышать.
Гость
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу, чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, погому что просили у него" (1Иоанна 5:14:15)
Гость
когда то, о чем прошу исполняется - я понимаю, что Он есть и Он слышит мои молитвы.
Гость
Потому что Бог вездесущь - вокруг нас, в каждом атоме, и внутри - в каждой клетке. Он знает все наши желания, мотивации и мысли.
Гость
Не все молитвы доходят до Бога. Когда увидишь результат, поймёшь.
Гость
Когда получается то, о чем прошу, причем сразу, сложно не поверить...