Откуда взяли 7 помогите разобрать эту задачу.хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количества хлеба за 3 дня было выпечено 705т хлеба.сколько хлеба было выпечено за неделю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)705/3=235(это действие делается для того  что бы узнать сколько тонн выпекается за 1 день)2)235*7=1645(т. к. в неделе 7 дней.)