Откуда зародыш птицы это получает? 1)Пища. 2)Кислород. 3)Защита от высыхания и повреждения. 4)Тепло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зародыше есть запас питательн. вещест. кислород не требуется так как он дышит через пуповину(сказал белеберду) скорлупа яйца плотная и сухая и зародыш остается не вредим Тепло берётся от зада мамы курицы