Отличается ли Обломов от своих родителей в умственном, нравственном, бытовом, социальном отношении? Почему Обломов вызывает у писателя и у читателей симпатию? Что позволяет противопоставить характеры Обломова и Штольца к характ...

Отличается ли Обломов от своих родителей в умственном, нравственном, бытовом, социальном отношении? Почему Обломов вызывает у писателя и у читателей симпатию? Что позволяет противопоставить характеры Обломова и Штольца к характеру Ольги Ильинской? Кто из героев романа доказывает , что можно бороться с Обломовщиной в себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штольц доказывает , что можно бороться с Обломовщиной в себе?тольц