Отличай приставку от предлога! Как пишется приставка? А как пишется предлог? Выдели приставку, подчеркни предлог. В дом въехали новые жильцы. Мы сходили с другом в кино. По траве побежала маленькая собачка. Скоро побегут ручьи...

Отличай приставку от предлога! Как пишется приставка? А как пишется предлог? Выдели приставку, подчеркни предлог. В дом въехали новые жильцы. Мы сходили с другом в кино. По траве побежала маленькая собачка. Скоро побегут ручьи по полям и по лесам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предл.- В предлог., въехали- приставка "В" 2 предл- сходили- приставка "С", предлог., с, в 3 предл. Предлог "По", побежала "По" 4 предл. Побегут- приставка по, предлог по, по предлог
Гость
В дом в предлог. въехали в приставка.с другом с предлог.в кино в предлог.по траве по предлог.по полям и по лесам по предлог