Отличие человека от других живых существ? а) испытывает жаждуб) поддерживает нормальный теплообменв) заботится об экологииг) приспосабливается к изменениям условий средыОтвет должен быть с объяснением

Отличие человека от других живых существ?  а) испытывает жажду б) поддерживает нормальный теплообмен в) заботится об экологии г) приспосабливается к изменениям условий среды Ответ должен быть с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:в, т.к. человек-высшая ячейка среди всех животных, и именно его разум совершенней среди других, поэтому животное не может заботиться об экологии, потому что оно должно эту экологию разрушать, портить, а человеческий разум, как я уже говорила, способен создавать те вещи, которые портят экологию, тем самым именно человек должен заботиться об экологии. Конечно, коряво получилось, но смысл есть:)