Отличительной от высокоорганизованных животных особенностью человека является то,что человек 1)способен пользоваться обьобщёнными понятиями 2) имеет первую сигнальную систему 3) легко поддаётся обучению 4) обладает высокой комм...

Отличительной от высокоорганизованных животных особенностью человека является то,что человек 1)способен пользоваться обьобщёнными понятиями 2) имеет первую сигнальную систему 3) легко поддаётся обучению 4) обладает высокой коммуникабельностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 думаю ответ под номером 4 . Обладает выскокой коммуникабельностью !!!!!
Гость
обобщенные понятия (из списка), сознание и наличие культуры (вне списка)