Отличительные черты постиндустриального общества от индустриального

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постиндустриальное: Экономика:сфера производства уступает сфере услуг Политика:формирование правового государства Социальная сфера: профессиональное деление Духовная: ведущая роль науки о образования Индустриальное: Экономика:господство сельского хозяйства Политика:абсолютная монархия Социальная сфера: сословное деление, отсутствие социальной мобильности Духовная: господство религии, низкий уровень образования