Отличительные св-ва объектов.1)четырехугольник имеет ________угла и ______равных стороны.  2)квадрат имеет_________прямых угла и______равных стороны. 3)ромб___________________________________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.четыре и две ....2.имеет четыре прям угла и четыре равных стороны.3.имеет четыре одинаковые стороны