Отличительным признаком федеративного государства является 1. Избрание высших органов государственной власти 2.Верховенство исполнительной власти 3. Наличие органов местного самоуправления 4. Наличие в территориальных органах с...

Отличительным признаком федеративного государства является 1. Избрание высших органов государственной власти 2.Верховенство исполнительной власти 3. Наличие органов местного самоуправления 4. Наличие в территориальных органах своих законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4. Наличие в территориальных органах своих законов.