Отличительными чертами НЭПА являлись.... 1 принудительный труд и внедрение элементов долгосрочного планирования 2 введение бесплатных коммунальных услуг и насаждение коммун в деревнях 3 возрождение частного предпинимательства и...

Отличительными чертами НЭПА являлись.... 1 принудительный труд и внедрение элементов долгосрочного планирования 2 введение бесплатных коммунальных услуг и насаждение коммун в деревнях 3 возрождение частного предпинимательства и денежная реформа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3 - возрождение частного предпинимательства и денежная реформа