Отличительными, характерными чертами России как цивилизации являются (уберите одно неверное суждение)а) православие, самодержавие, народность б) общинность, патриотизм, колонизация в) поликонфессиональность, межкультурный син...

Отличительными, характерными чертами России как цивилизации являются (уберите одно неверное суждение)а) православие, самодержавие, народность б) общинность, патриотизм, колонизация в) поликонфессиональность, межкультурный синтез, г) большая роль государства, огромные пространства,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю б, т.к колонизации как таковой не было
Гость
Никакой координации не было!