Отличия человека от животного. 1) Общие признаки 2) Отличительные признаки"Человек,Животные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличия: 1.Членораздельная речь 2.Мышление 3.Преобразование окружающей деятельности (целенаправленная деятельность) 4.Создание и использование орудий труда 5.Проявление социальной  сущности (помимо биологической)
Гость
1) у них есть душа; они могут есть, пить; у них есть глаза, уши и т.д 2)у человека нет хвоста; животные чувствительней чем люди!!!