Отличия крестьянской войны от крестьянского восстания крестьянское восстание.                       Крестьянское восстание:                     Крестьянская война:                                                                ...

Отличия крестьянской войны от крестьянского восстания крестьянское восстание.                       Крестьянское восстание:                     Крестьянская война:                                                                       (.ТАБЛИЦА.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянская война более масштабная, организованная, учавствуют много групп (сословий)