Отличия православного мира от католической цивилизации (5 отличий). Отличия православного мира от исламской цивилизации (5 отличий). Прошу помогите!!!! Я не знаю(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Священство погрязло в политике и деньгах.  Масульманство так и не выросло из детских штанишек - все еще нет единого общепризнанного учения.  Православие на данный момент наиболее канонично передает дух Христианства.