Отличники и хорошисты,помогите!Срочно! Сравните значения 4х-5у при 1) х=-0,3 , у=-4 2) х=-0,44 у=-3 А.результат первого вычисления больше результата второго ; Б.результат первого вычисления меньше результата второго; В.резуль...

Отличники и хорошисты,помогите!Срочно! Сравните значения 4х-5у при 1) х=-0,3 , у=-4 2) х=-0,44 у=-3 А.результат первого вычисления больше результата второго ; Б.результат первого вычисления меньше результата второго; В.результаты вычисления равны; Г.сравнить не возможно ПОЖАЛУЙСТА! ОЛИМПИАДА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - "А"
Гость
1)18,8 2)13,24 Крч правильно А .