Отложи на сторонах прямого угла стороны прямоугольника,периметр которого равен 18 см,Закончи построение каждого прямоугольника и вычисли его площадь:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) стороны прямоугольника 2 и 7 см Площадь=14 см в квадрате 2) стороны прямоугольника 4 и 5 см Площадь = 20 см в квадрате 3) стороны прямоугольника 1 и 8 см Площадь = 8 см в квадрате