ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ!!!! Ребяят помогите!!!!! Количество вещества осадка,полученного при сливании20%-ного раствора гидроксида натрия массой 100г. с 7,6 % раствором сульфата железа (ll) массой 200 г. составляет (моль): а.0,5 б.0,1 в.0,...

ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ!!!! Ребяят помогите!!!!! Количество вещества осадка,полученного при сливании20%-ного раствора гидроксида натрия массой 100г. с 7,6 % раствором сульфата железа (ll) массой 200 г. составляет (моль): а.0,5 б.0,1 в.0,3 г.0,2 С решением пожалуйста♥♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: б)0,1 моль...