Отмель правильные высказывания: 1) Предлоги являются частью слова 2)предлоги служат для связи слов в предложении 3)преставки служат для связи слов в предложении 4) предлог- служебная часть речи 5)предлог всегда состоит из одной...

Отмель правильные высказывания: 1) Предлоги являются частью слова 2)предлоги служат для связи слов в предложении 3)преставки служат для связи слов в предложении 4) предлог- служебная часть речи 5)предлог всегда состоит из одной буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 Другие не верные
Гость
Правильные высказывания: 2)предлоги служат для связи слов в предложении 4) предлог- служебная часть речи  Это всё)