Отменить вариант в котором оба Местоимение не имеют формы именительного падежа а ничего самаму Bad ничего никто в Нике кто-то Г никого себя Д чем никому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант, в котором оба местоимения не имеют формы именительного падежа:   Г) нЕкого, себя   *** Думаю, в задании опечатка: нЕкого. Иначе вариантов нет.