Отметь части которые есть в отрывке;повествование и оценка сели пить чай.яшка вскочил на стол,огляделся и увидел сахарницу. он запустил в нее свою черную лапку и схватил кусочек. потом прыг на дверь! он прыгал оч...

Отметь части которые есть в отрывке;повествование и оценка сели пить чай.яшка вскочил на стол,огляделся и увидел сахарницу. он запустил в нее свою черную лапку и схватил кусочек. потом прыг на дверь! он прыгал очень легко,как летал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яшка вскочил на стол ,огляделся и увидел сахарницу.Это повествование