Отметь части,которые есть в отрывке:повествование,оценка Сели пить чай. Яшка вскочил на стол,огляделся и увидел сахарницу. Он запустил в нее свою черную лапку и схватил кусочек. Потом прыг на дверь! Он прыгал очень легко,как ле...

Отметь части,которые есть в отрывке:повествование,оценка Сели пить чай. Яшка вскочил на стол,огляделся и увидел сахарницу. Он запустил в нее свою черную лапку и схватил кусочек. Потом прыг на дверь! Он прыгал очень легко,как летал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее предложение