Отметь, что относится к понятию«вещество»:                                                                                            Кипение, пурга, ножницы, медь, гром, Луна, буран, свинец,рассвет, метель, выстрел, рельсы, ал...

Отметь, что относится к понятию«вещество»:                                                                                              Кипение, пурга, ножницы, медь, гром, Луна, буран, свинец, рассвет, метель, выстрел, рельсы, алюминий, стол, нефть, наводнение, вертолёт, снегопад, ртуть или спирт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медь,свинец,алюминий,ртуть,спирт,нефть