Отметь фазеологизмы на пример как .белая ворона,работать засучиа рукава, купаться в чистой воде,работатт весь день, делать слона из мухи, вывести на чистую воду ,набирать в рот воды , молчать на уроке,морочить голову, быть под ...

Отметь фазеологизмы на пример как .белая ворона,работать засучиа рукава, купаться в чистой воде,работатт весь день, делать слона из мухи, вывести на чистую воду ,набирать в рот воды , молчать на уроке,морочить голову, быть под рукой.ПОМАГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать засучив рукава, делать из мухи слона, набирать в рот воды, вывести на чистую воду