Отметь галочкой предложения, в которых грамматическая основа подчёркнута неверно. Исправь ошибки. На березах блестит золотой луч! Ежевика показала из зелени свои нарядные шишечки Шиповник цветет розовыми цветами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грамм.основа- луч блестит 2) ежевика показала 3) шиповник цветёт
Гость
грамматические осн. что луч что делает блестит что ежевика что делала показала что шиповник что делает цветет