Отметь иксом предложения в которых есть существительное самолет в форме именительного падежа самолет стремительно поднялся в воздух в небе мы увидели самолёт парашютисты покидали самолет высоко над нами пролетел самолет пассажи...

Отметь иксом предложения в которых есть существительное самолет в форме именительного падежа самолет стремительно поднялся в воздух в небе мы увидели самолёт парашютисты покидали самолет высоко над нами пролетел самолет пассажиры находились в самолет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолет стремительно поднялся в воздух Высоко над нами пролетел самолет
Гость
(что?) самолет (что сделал?) стремительно поднялся в воздух над нами пролетел (что сделал?) самолет (что?)