Отметь источник энергии, которые будут преобладать через 50 лет. объясни свой выбор.ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА, ЭНЕРГИЯ АТОМА, СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГИЯ ВЕТРА.

Отметь источник энергии, которые будут преобладать через 50 лет. объясни свой выбор. ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА, ЭНЕРГИЯ АТОМА, СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГИЯ ВЕТРА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергия света. Света полно и он дешёвый- выгодно.
Гость
Энергия света и, может быть, тепла. Все это поступает от солнца и поэтому тепла и света полно.