Отметь какой заголовок точнее всего отражает главную мысль текста. (1)лес (2)удивительная метель (3)звери в лесу (4)зимний Лес как Вы думаете (1)после метели лес стал удивительным.(2)Ель стояла в снежной шубке.(3)На макушке со...

Отметь какой заголовок точнее всего отражает главную мысль текста. (1)лес (2)удивительная метель (3)звери в лесу (4)зимний Лес как Вы думаете  (1)после метели лес стал удивительным.(2)Ель стояла в снежной шубке.(3)На макушке сосен пышные снежные шапки.(4)Берёзка блестит на солнце белой перестой.(5)На лесной полянке у тропинки следы лисицы.(6)вот в поисках добычи пробежала куница... помогите!!плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назовите текст волшебный лес думаю так больше подходит  или волшебство зимнего  леса
Гость
скорее всего зимний лес