Отметь х предложения с однородными членами.1 терпенье и труд все перетрут.2 чудный запах разносится от белых лилий.3 подружки набрали полные корзинки спелых ягод.4 мальчик очень торопиться ,но отставал всесильнее.5 в траве у тр...

Отметь х предложения с однородными членами.1 терпенье и труд все перетрут.2 чудный запах разносится от белых лилий.3 подружки набрали полные корзинки спелых ягод.4 мальчик очень торопиться ,но отставал всесильнее.5 в траве у тропинки росли яркие сыроежки,липкие маслята, бархатные моховички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение и 5 предложение
Гость
1, 4, 5. ВОТ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДН.ЧЛ