ОТМЕТЬ Х СЛОВА С ОРФОГРАММОЙ НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОРНЕ. РЕЗКИЙ-----МЕСТНЫЙ ---МОРОЗНЫЙ------ГРУСТНЫЙ---ДЛИННЫЙ))))))))))))ОТМЕТЬ Х СЛОВА С ПРОВЕРЯЕМОЙ БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ И В КОРНЕ РИСУНОК------ЛИСТОК-----СИНЕ...

ОТМЕТЬ Х СЛОВА С ОРФОГРАММОЙ НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОРНЕ. РЕЗКИЙ-----МЕСТНЫЙ ---МОРОЗНЫЙ------ГРУСТНЫЙ---ДЛИННЫЙ))))))))))))ОТМЕТЬ Х СЛОВА С ПРОВЕРЯЕМОЙ БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ И В КОРНЕ РИСУНОК------ЛИСТОК-----СИНЕТЬ-------УЖИН-----УДИВЛЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, крестик твой будет вот над этими словами: местный, грустный, потом листок (листик), синеть (синий), удивление (диво) Вроде вот так
Гость
373727473473634;""6%&%35$+%-$$56'"68!'68