Отметь меньше меньше Х больше больше словосочетания, в которых есть существительное 2-го склонения в форме родительного падежа единственного число. Гостить у дедушки [ ] Отдыхать после боя [ ] Выйти из квартиры [ ] Стоять в...

Отметь <<Х>> словосочетания, в которых есть существительное 2-го склонения в форме родительного падежа единственного число. Гостить у дедушки [ ] Отдыхать после боя [ ] Выйти из квартиры [ ] Стоять возле дома [ ] Достали из сумки [ ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдыхать после боя, стоять возле дома))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
отдыхать после боя-2 скл- род пд ед ч стоять возле дома-2 скл-род-ед ч