Отметь "х" все имена существительные,которые не употребляют во множестве ном числе. 1 - ландыш 2- мебель 3 - звук 4 - посуда 5 - страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х , 4х если я правильно поняла в общем №2 и №4 не употребляются во множественном числе
Гость
Существительные, которые не употребляются во множественном числе: мебель, посуда.