. Отметь "х" все слова, которые в предложении могут быть обстоятельствами. 1. завтра 2. быстро 3. цветной 4. в деревне 5. быстрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра быстро в деревне
Гость
1 и 2. 1)Завтра. В предложение: я пойду завтра на футбол.Завтра- это обстоятельство времени. 2)Быстро. В предложение: Машина едет слишком быстро.Быстро- обстоятельство образа действия. 3) цветной -это прилагательное . 4)в деревне- это сущ. с предлогом. 5)быстрый- это прил.